полезные статьи
Предлагаем офисную мебель эрго. Это качественная мебель, это доступные цены.

Подписка на рассылку
Введите E-mail:

Жалобы абонентов МТС

Жалобы абонентов МТС:
Чтобы разобраться в буклетах с тарифными планами - нужно иметь два высших образования и при этом ещё и выпить.
Добавить комментарий

Введите код с картинки:  
antispam

Очистить форму   
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #1
Кому: АО «Мобильные ТелеСистемы»
Факс: (812) 322-51-39
Жалоба
Краткое описание жалобы:
Воруют деньги с помощью интернет-провайдеров

Полное описание проблемы с МТС:
Я хотела получить бесплатную услугу на vk-action.ru/index.html Отправила смс на короткий номер 7122. В результате на счете образовался отрицательный баланс в размере 261.54 руб. Каким образом он образовался?! До этого на счете было около пятидесяти рублей. Обычно невозможно ни позвонить, ни отправить смс, если не хватает средств на счете. И об этом оповещает робот. То, что сайт оказался мошенническим, это ладно, но почему оператор пропустил заведомо не проходящее по средствам смс сообщение? Почему МТС сформировал мне отрицательный баланс? Ясно, что здесь работает цепочка воришек, осведомленных и специально пропускающих подобные дейсвия.

ТРЕБУЮ ОТ МТС:
Восстановить мой баланс. Хотя бы до 0 рублей. Никаких отрицательных сумм там просто не должно быть. В дальнейшем, при таких списаниях со счета, делать запрос и требовать подтверждения согласия от владельца телефона!
Данные жалобы клиента к АО «Мобильные ТелеСистемы»
Дата отправки жалобы по факсу: 8 июля. 2009, 08:55
Дата продажи или оказания услуги 7 июля. 2009
Дата возникновения проблемы 7 июля. 2009
Относительно чего жалоба Обслуживание клиентов
Убытки от действий фирмы МТС около 300 рублей

Автор: дима   |   01.01.1970 05:00:00 #2
отрегулируйте свою доставку смс.сделайте сообщения более длинными.отрегулируйте код чтобы не приходилось каждый раз набирать буквами.
Автор: Посетитель сайта Gсерега   |   01.01.1970 05:00:00 #3
Почему мтс вымогает деньги путём рассылки смс с предложением пополнить баланс после каждого соединения а также еженочно часа в 3-4 хотя баланс положительный.Не является ли это нарушением конституционных прав и с вобод икак их привлечь к ответственности
Автор: Аким   |   01.01.1970 05:00:00 #4
Никогда не пользовался МТС, но решил купить у них номер для доступа в Интернет с соответствующим тарифом. Сотрудница заполнила договор с грамматическими ошибками. Когда начал пользоваться услугой доступа в Интернет, то понял, что с КПК выходить в Интернет очень неудобно, поэтому докладывать деньги через месяц на счет не стал. Через пол года пришло извещение с угрозами от МТС с требованием оплатить задолженность за услуги которыми я не пользовался. Когда приехал в офис, чтобы разобраться и расторгнуть договор (я думал, что он расторгается автоматически при длительной неуплате), мне сказали, что надо оплатить задолженность, чтобы его расторгнуть. Спрашиваю: при задолженности на счету могу ли я получать услугу доступа в Интернет? Ответ: Нет. Значит услугу я не получал, за что и почему я должен платить? Считаю действия МТС незаконными. Это вымогательство денег.
Автор: Санек   |   01.01.1970 05:00:00 #5
Вы такие не одини, в Волгограде проблема с МТС интернетом, а ты хоть звони хоть не звони все равно не чего не добьешься, это просто заманиловка!!! Сегодня без всяких либо причин модем перестал регистрироваться в сети, звоню в службу, а мне говорят что у них все нормально и попросили переставить модем в другое место, а что толку, как перестал регистрироваться в сети так он и не ловит, по всей комнате бегал с этим модемом, но что интересно он у меня лежал всегда на одном месте и всегда была полная антенна, а тут мне говорят чтобы я поискал сеть. Вообщем разводиловка, отключают ближайшие вышки на прием, стобы сеть разгрузить, а нам грузят. Так что не заморачивайтесь все равно они будут работать не для тебя а для себя.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #6
МТС ПОДЕРЖИВАЕТ БАНЕРЫ И СМС МАШЕНИКОВ СНИМИЕТ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ПОНЯТНЫЕ ТИПО ПЛАТНЫЕ САИТЫ КТО ПОПАЛ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ ОТЗОВИТЕСЬ С ЭТИМ НАДО БОРОТСЯ
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #7
у меня похожая ситуация и также в ней учавствует компания мтс.они просто воруют деньги.мне пришло входящее сообщение с короткого номера 7250 "благодарим за использование нашего сервиса" и проверяю баланс а у меня задолженность в размере 12 рюхотя на балансе было около 70 р.хотя я ничего не отправляла в этот момент телефон был вдругой комнате это беспредел притом за неделю сняли два раза по 86р.я вообще не знаю что это за номер в комнаии мне сказали что это приколы от петровича каие то хотя я этот номер видела на других сайтах и вообще тампросили оказать помощь детям как доказать что ты ничего не отправлял?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #8
В дальнейшем, при таких списаниях со счета, делать запрос и требовать подтверждения согласия от владельца телефона!TELEPHONE
Автор: ЛИНА   |   01.01.1970 05:00:00 #9
ПОДКЛЮЧИЛА ИНТЕРНЕТ МТС"КОННЕКТ"БЕЗ ЛИМИТНЫЙ..ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ НИЧЕГО НЕ СНИМАЛИ.СИДЕЛА В ИНЕТЕ СКОЛЬКО ХОТЕЛА.ТЕПЕРЬ С ЧИСЛА 15 НАЧИНАЮТ СО СЧЕТА ПРОПАДАТЬ ДЕНЬГИ.ПРИ ЧЕМ В ИНЭТЕ СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ МАЛО.ЗВОНЮ ОПЕРАТОРУ.-НУ....ВЫ ..ЗНАЕТЕ...У ВАС НЕ СОВСЕМ БЕЗ ЛИМИТНЫЙ....-ЭТО КАК!!!!!!!?????????????САМО СЛОВО ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ!!!!!-НУ ВЫ ПОЗВОНИТЕ НАМ ЕЩЕ РАЗ...СЕЙЧАС ИНФОРМАЦИЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ...И Т.Д И Т.П....ТЕПЕРЬ УЙДУ В МИНУС НА 2 КОПЕЙКИ,КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИТСЯ ВЫНИМАТЬ СИМ КАРТУ ИЗ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА,ВСТАВЛЯТЬ ИНТЕРНЕТОВСКУЮ СИМ КАРТУ И ЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ,ПРОСИТЬ О РАЗБЛОКИРОВКЕ НОМЕРА..ППЦ...А МУЗЫКА ОЖИДАНИЯ У НИХ!!!!!ВСЯ ДРЕБЕЗЖИТ...УЖАС..ВСЕ ТАКИ СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ!!!!И У МЕНЯ СООБЩЕНИЯ С КАКОГО ТО ПЕРЕПУГА СТАЛИ ПО 4 РУБ..БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...Я ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ СПРЫГИВАЛА НА "МЕГАФОН"МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ...НО НА РАБОТЕ КОГДАСВЯЗЬ НЕ ОЧЕНЬ...ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬСЯ...И ВООБЩЕ ...ВОТ ТАК..
Автор: ЛИНА   |   01.01.1970 05:00:00 #10
ДА,И ЕЩЕ..ХОТЕЛА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НЕ ПОЛЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ..ЗВОНЮ ОПЕРАТОРУ..ПРОШУ ОТКЛЮЧИТЬ НОМЕР..ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ОТКЛЮЧАТЬ НЕ НАДО!ЧТО СУММА НАКАПЛИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.Я ЕЕ РАЗА ТРИ СПРОСИЛА-ТОЧНО?ОНА ПРЯМО КЛЯЛАСЬ!!Я БЫЛА В ШОКЕ КОГДА У МЕНЯ СНЯЛИ 2 РАЗА ПО 900 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #11
Я пополнила два раза за неделю счет по 35 грн.,чтобы были бесплатные минуты а они так и не приходят!Что это такое?Что за безалаберность?У меня деньги не резиновые!Звоню оператору каждый день,только обещает что будут минуты (уже 4 -й день нет минут!!!!!!!!!!!) Требую ответа,в чем причина и будут мне восстановлены минуты на супер-мтс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: дмитрий   |   01.01.1970 05:00:00 #12
третью неделю не могут перевести с тарифа безлимитного на другой,ВИДИМО ЖАЛКО ДЕНЬГИ ОТПУСКАТЬ! ПРОСТО УРОДЫ,ХОТЯ СВЯЗЬЮ ДОВОЛЕН!!!!!!!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #13
Много лет я являюсь абонентом МТС. 10 марта 2011 года в 18 часов я пришла в офис МТС по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, д.4 и обратилась к менеджеру с просьбой отключить услуги МТС - ИНФО, которые были подключены на мой номер телефона автоматически, без моего согласия. Думаю, что мне не нужно здесь подробно рассказывать как эти "услуги" попадают к абонентам МТС, а так же о том, что через СМС- сообщения самоcтоятельно человеку не возможно от них отказаться. При отказе через СМС -сообщения автоматически навязывают ещё массу аферистических "услуг"! На моё обращение, менеджером по имени Елена (к сожалению, фамилию она отказалась назвать) было предложено мне написать заявление с претензией по данному вопросу. После того, как я написала заявление, мне было сказано, что претензия будет рассмотрена в течение двух недель и за это время мне по-прежнему будут поступать услуги от МТС- ИНФО, которые я должна оплачивать. В моей просьбе принять меры и отключить услуги МТС - ИНФО в момент моего обращения, Елена отказала. Тогда я была вынуждена заявить о том, что обращусь в прокуратуру и средства массовой информации с заявлением на деятельность офиса МТС в городе Курске! После моих слов ко мне подошел другой сотрудник офиса МТС и сказал, что поможет мне отключить данную услугу, но тогда заявление с претензией мне следует забрать. Затем он вышел с моим телефоном в другой кабинет, через несколько минут возвратился и показал мне СМС - сообщения от МТС-ИНФО подтверждающие, что отказ от услуг принят! Как оказалось, услуги МТС - ИНФО могут быть отключены в течение нескольких минут! Количество этих услуг меня шокировало! Абонентом МТС я больше не хочу быть! И обязательно обращусь в средства массовой информации, чтобы другие абоненты узнали об аферистических услугах МТС!
С большим НЕ уважением к МТС, Елена.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #14
мтс - уроды!!!!!!!1 в течении недели мне приходили смс такого рода- типа вам пришло ммс посмотрите по адресу... вам пришло голос сообщение зайдите для прослушки... такого рода я удоляля их сразу.. но однажды утром пришло смс- я даж не смогла посмотреть слетел телефон с прошивки........ (для дальнеешего понятия стояла функция смс остаються не в памяти сим а в памят телефона) ну вот отнесла тел в салон оказалось у меня вирусы(от данного смс) из за чего слетел телеф с прошивки все что было в тел(фото и тд) все самоуничтожилось я потратила свои деньги на ремонт телефона.... ну это еще цветочки... оказалось что еще у меня со счета сняли 600р.. я звоню оператору обьясняю всю суть на что мне отвечают никаких смс они по отчетности не видят скажите номер я обьясняю что не могу сказать так как уничтожилась иформац........... после долгой ругони мне отвечают- в теч 7 дней проверим информацию если это мошейничество долг с вас спишеться, если ничего не выясним долг вам оплачивать.. представьте я пострадавшая мало того сломался телефон, сняли деньги непонятно за что- еще и плати за это мтс... это охиревшая компания!!!!!!!! уроды!! в общем жду эти 7 дней... ( я не сомневаюсь что ничего не выяснят и мне плати) ну тогда и я подам в суд на них.... они предоставляют услугу , они должны звщищать клиента от данного вида мошейничества- а если нет значит они сами это делают!!!!!!!1 я за воздух не буду платить-пусть докажут мою вину....
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #15
МТС-вымагатели. Лежала симкарта от модема 2 месяца, мы ей не пользовались. Приходит письмо о задолжности в 400 руб. Звоню аператору говорят нужно было поменять тариф или заблокировать симкарту чтобы с неё не списывались деньги за услугу- за какую услугу интересно? В мегафоне намного удобней- не плотишь, отключают безлемитку и всё.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #16
Я купила модем МТС коннект в г. Улан-Удэ. Пользовалась буквально два или три раза, на балансе было 441 руб., после чего через некоторое время проверив очередной раз баланс я увидела что там образовалась задолженность в 889 руб. оставив это без внимания через определенный период времени приходит письмо от какого-то коллекторского агентства от том что я должна 416 руб. Я решила проверить это у оператора МТС он сообщил мне что не может ответить мне на этот вопрос так как у них технические неполадки. Позднее мне пришло еще одно письмо от другого долгового агентства о том что я должна 889 руб. Я теперь совсем запуталась че делать -то?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #17
Кому: АО МТС
Жалоба
Куда исчезли Мои деньги оплаченные за интернет до 04.07.2011года.
Я, как порядочный и законопослушный гражданин, оплачиваю всегда на перёд чтоб не прекращалась работа в интернете, но вот те на пришло сообщение что мне кто-то якобы звонил и неоднократно с разных телефонов и неоднократно и это всего лищь на беспроводной модем к комьпьютеру через который только технически вожможно электронная почта , а теперь в добавок ко всему прислали сообщение - Вы, должны 401,3 рубля - абсурд какой то, а при проверке баланса показывает что на счёте +13 рублей и это при оплате месячной по 350 рублей!!! что полтора месяца Я,не могу пользоватся, извините при окончании абонплаты Вы, на следующий день прекращаете трафик до повторной оплаты.
Уважаемые товарищи из МТС что это за хрень7, что какието прохиндеи без вашего ведома или может это ваши сотрудники ЛУПЯТ наше БАБЛО в свой карман. Где же после этого доверие к оператору, ведь дело это при желании имеет громкий подсудный оборот для МТСа.
Вот Ваши сообщения разбирайтесь сними!

Номер: +79197412344
Содержание:
Этот абонент звонил вам 1 раз. Последний - 31.05.11 в 13:56
Новый 7'' планшет от МТС на платформе Android 2.2 на shop.mts.ru
Время: 31-05-2011 19:30:32

Номер: +79111110000
Содержание:
Этот абонент звонил вам 10 раз. Последний - 16.06.11 в 18:18
Новый 7'' планшет МТС на платформе Android за 9990 руб: shop.mts.ru
Время: 16-06-2011 23:32:06

Номер: MTC
Содержание:
Уважаемый клиент! По Вашему номеру образовалась задолженность. Оплатите ее, пожалуйста, в течение трех дней. В случае неоплаты в указанный срок ОАО "МТС" в соответствии с установленным Договором порядком расчетов оставляет за собой право погасить задолженность путем переноса денежных средств с других Ваших активных номеров или прекратить оказание услуг связи, а также передать дело в Коллекторское агентство для принудительного взыскания долга. Инф. по тел.: 057022, МТС. Долги: 9889956783 (-401,3 руб.)
Время: 21-06-2011 15:00:5
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #18
МТС - ДОЛБАННАЯ КОМПАНИЯ СОТОВОЙ СВЯЗИ.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #19
МТС - самая ужасная компания сотовой связи. Разговаривать невозможно, потому что постоянно прерывается связь. Когда звонишь операторам, чтобы разобраться, их ответ един "-Говорите, вас не слышно...", полный бред. Лозунг компании "МТС на шаг впереди!" не оправдывает себя. Возникает вопрос, где и в чем сотовая компания МТС впереди?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #20
Мне от Вас приходят СМС-сообщения о задолженнности по номеру: 8 988 553 60 42 на сумму -304,5 РУБ. Хотя этим номером я не пользуюсь. Мой пользовательский номер: 8 918 531 55 59. С какой стати я должен платить за номер, которым я не пользуюсь и соответственно его нет у меня в наличии
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #21
Мне от Вас приходят СМС-сообщения о задолженнности по номеру: 8 988 553 60 42 на сумму -304,5 РУБ. Хотя этим номером я не пользуюсь. Мой пользовательский номер: 8 918 531 55 59. С какой стати я должен платить за номер, которым я не пользуюсь и соответственно его нет у меня в наличии
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #22
У меня неоднократно происходило такое: - Вношу оплату за безлимит с избытком, с расчётом чтобы что-то осталось на балансе. Но как только подключаюсь к интернету, интернетначинает отказывать. Проверяю баланс, - на балансе минус (округлённо 100 руб.). Приходится ещё вносить деньги для погашения этого минуса. До оператора, чтобы разобраться в этом казусе практически не возможно. Зато с номеров которыми абонент давно не пользуется, МТС требует погасить невесть откула взявшуюся эадолженность. И эту дуристику МТС добавляет к той, о которой я написал выше, - насчёт оплаты безлимитного интернета
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #23
МТС вымогатели денег и мошенники
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #24
Уже целый час не могу до звониться до оператора! Это вообще что такое
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #25
За входящую СМС сняли 186 руб. Подать в суд от имени всех обманутых?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #26
служба безопасности мтс - за одно с ворами . внимание всем кто пользуется интернет помощником . они взламывают пороль и с пк отсылают межгород смс якобы с вашего номера телефона . сколько у вас денег столько будет и смс причем если у вас есть кредитный лимит то они снимут и его только в два раза больше - скажут что робот не сработал отослать в программу - ж а д н о с т ь
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #27
не хорошая компания МТС. купил модем с бесплатным интернетом на 1 месяц пользовался всего 3 недели, через два месяца пришло письмо об образование задолженности около 400 р, - эт типа у них автоматическое продлени сработало до первого отрицательного баланса. теперь вымагают заплатить и угрожают подать в суд. подскажите чо делать. ЗЫ никогда не пользовался МТС и больше не буду и другим никогда не посоветую.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #28
+ к тому, что МТС мошенники и подонки. Купил МТС Модем, пользовался 1 месяц, через 3 оказалось чтог я должен денег. ЗА ЧТО??
Автор: Елена   |   01.01.1970 05:00:00 #29
Меняла номер на другой неделю не могли подключить , написала жалобу так ее две недели потом еще рассматривали.Тепер буду подовать на мтс иск . Обнаглели совсем.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #30
Компания МТС ведёт себя как обнаглевшие мошенники. Воспользовался интернетом через модем МТС из Казахстана. За 5 минут с меня сняли 2800 руб, ещё 8600 руб вписали в долг. В отличии от многих обманутых договором, я договор не подписывал, соответственно у МТС договора со мной и нет. Эти обнаглевшие ВОРЫ снимают деньги без всяких договоров. Затем отключили телефон, хотел получить от них счёт на оплату - бесполезно.
Так ведут себя только последние грязные ублюдки. Пусть подают на меня в суд. Все мои коллеги отключаются от МТС, отключу от МТС всю свою компанию, корпоративные карточки переведу на другого оператора. системному администратору дам задание, чтобы эта вся информация попала на все форумы и блоги, вплоть до интернет-ролика. Посмотрим у кого лоб крепче! Ю.В.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #31
Почему мне не приходят 20% за интернет на мобильный телефон?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #32
02.01.2012 при оплате услуг МТС через голосовой сервис 0890 произошли несанкционированные списания денежных средств с моей пластиковой карты.
Я делала две оплаты: оплачивала 600 руб, а у меня списали 4200-00, т.е. в 7 (СЕМЬ) раз больше; второй платеж был на 150-00, а списали 600-00 руб, т.е в 4 (ЧЕТЫРЕ) раза больше. Стиснули 4050 рубликов! Обещали вернуть, но когда - не сказали!
За каждый рубь - по комменту в их адрес! Не поленюсь! Буду CTRL-INS делать!
Отправила 4 претензии. Деньги МТС-МОШЕННИКИ не вернули, хотя прошло уже больше 2 суток. Девки - хамки. Но проинструктированные и зазомбированные. Раздражённые очень.
У них там дырка в алгоритме системы голосовой оплаты. Кратность списания определяется пнрвой цифрой сгенерированного системой 4-х значного кода подтверждения оплаты, который вводится клиентом с телефона.
Раньше МТС воровали только с лицевых счетов номеров клиентов, а теперь уже в карман залезли напрямую!
Если не можете по каким-то обстоятельствам с ними сейчас расстаться, хотя бы берегите свои персональные данные и данные кредиток - ничего не платите им ни с сайта, ни через голосовой сервис.
Компания МТС - ГОВНО.
Я их клиент с 1998 года. Вернусь в Мск и заберу все свои 6 номеров - переведу всю семью на др.оператора.
МТС воруют деньги отовсюду и не гнушаются щипачить по мелочи!
МТС - МОШЕННИКИ!
Хочу назад свои деньги скорее!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #33
Здравствуйте! Я так же, как и все решила попробовать эту услугу (на дачу поехала, а без инета ну никак). Связь конечно никакая и скорость ужасная. Прошло недели 4 и я перестала им пользоваться, договор не расторгнула (даже не вспомнила об этом). Ну и 22 декабря мне пришло письмо о задолжности в 464,30 руб. Платить за такие услуги нет никакого желания, да и не пользовалась я им в это время (бесплатно на 2 месяца ведь, а потом платно?).
Подскажите, могу ли я не оплачивать долг и доказать, что не пользовалась инетом в этот период (ну и сказать, что договор я потеряла).
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #34
Пользовался интернетом от МТС — Коннект4 с мая 2011 года, а до этого пользовался модемом от Балайна. Когда у Биланйа появился новый тариф — решил его попробовать, соотвественно не заплатил очередной платеж МТС. Попробовал, оказалось что Билайн работает еще медленнее, чем МТС (тот тоже вечером и выходные еле пахал). Решил вернутся и кинул на симку МТС 500 рублей 4 января 2012 года. Самое интересное что интеренет сразу заработал, хотя деньги не списались почему-то и только вечером заблокировали номер и написали что нет средств. На тариф надо было 350 рублей, на счете было более 500. Короче позвонил им, они пообещали все исправить в течении суток.
На следующее утро деннгьи списали, а номер заблокировали! Звоню — выяснилось, что они списывают деньги всегда 5-ого числа, независимо от того, пользовался я услугой или нет. В результате получилось, что я заплатил месячную абонентскую плату за один день (4 января) фактического пользования услугой. Звонил к ним, взывал к их советси — им все по фигу. Все, мол, правильно — надо было 5-ого числа деньги начислять. Я им пытаюсь объяснить — что это немного несправедливо за один день платиь как за месяц. Все бесполезно. Самое интереснгое, что практически аналогичный случай был и с Билайном — тоже сняли деньги сразу, хотя я и не пользовался их модемом больше 8 месяцев. Но там мне все вернули, не сразу, но в течение суток все вернулось. Поэтому несмотря на тормоза буду пользоваться Билайном, а МТС — желаю сдохнуть и гореть в гиене огненной )
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #35
доброго времени суток товарищи! Я очень зол на эту долбаную компанию МТС у вас ужасное обслуживание вы только заманиваете клиентов, первое время все довольны вашими модемами как и я в частности, через 2 месяца как я начал пользоваться модемом, пропала 3g сеть и стала ужасно низкая скорость. Еще на старую симку мне пришло 3 сообщения стоимость каждого 185р я не дам вам наживатся на простых людях которые пашут с утра до ночи. Я прошу исправить ситуацию с модемом. Я живу в г.Нытва в течении 2х дней я думаю вы разберетесь с этой проблемной, ну если не хотите по хорошему то я обращусь в суд, так как моя мама юрист с иском проблем не возникнет.
Автор: Елена.Казань   |   01.01.1970 05:00:00 #36
подключила сим карту МТС 3 месяца назад и с этого момента стабильно раз в месяц хожу в офис компании доказывать то что я владелец номера . каждый раз мне говорят что номер на меня не оформлен и я заполняю договор что бы его оформили на меня. в итоге каждый месяц повторяется одно и то же мне говорят номер никому не принадлежит. А на днях у меня вообще его заблокировали ( учитывая то что на счету у меня были деньги) а в 0890 говорят что "номер заблокирован в связи с долгами на других номерах МТС" - хотя таковых у меня никогда не было и слава богу!!!! Обратившись в офис слышу уже до боли знакомую фразу "номер на вас не оформлен, он никому не принадлежит, давайте заполним договор". "но!!! простите если номер ни кому не принадлежит, тогда откуда на счету долги, и получается что компания раздает номера на право и на лево, не заботясь о своих абонентах. Сижу без связи МТС уже 2 сутки, и прихожу к выводу что компания умышленно оставила меня без средства связи незаконно отключив мой номер с положительным балансом. учитывая что оформляла я его с паспортом и каждый раз обращаясь в офису меня брали его копию.
Автор: Артемий   |   01.01.1970 05:00:00 #37
Добрый день! Пользуюсь услугами МТС уже более 2 лет. Но обман и мошенничество с их стороны впервые. Начиная с 10.2011 (а может и раньше) с моего номера начала сниматься сумма ?? (сумма уточняется). Поскольку я не проверяю счёт ( телефон корпоративный и за услуги связи платит «Медтехника-то» ) я об этом не знал.
Узнал 12 января с.г. от своего бухгалтера, что мои разговоры превышают все лимиты организации и мне придётся платить из своего кармана. Я ,естественно, согласился и решил узнать как это получилось, зная сколько я разговаривал.
Сразу же обратился в сотовую компанию. На мой вопрос - куда делись деньги?, мне ответили, что я подписан пять раз на платную рассылку у контент- провайдера «ЗАО Первый альтернативный». Подписку тут же отменили. Спрашивается,- зачем мне услуга одна и та же пять раз?
Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег организации.
В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью 159 УК "Мошенничество" и может быть квалифицировано как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение. (УК РФ: Статья 159. Мошенничество. )
Так же к Вам может применима и статья 34УК РФ. Ответственность соучастников преступления.
af@pobox.ru
Автор: Маргарита   |   01.01.1970 05:00:00 #38
Утро сегодняшнего дня было окончательно испорчено, когда я поняла, что мой телефонный оператор жрёт (извините пожалуйста) больше, чем я . Нет у меня столько заработка, что бы прокормить телефонную связь. Это при том, что исходящих звонков не столь много. Мало того, что интернет-модем МТС как купила так и выкинула так теперь тарифы МТС на мобильную связь шокируют. В своё время за МегаФон сильно платила, но там оператор оправдывал качество связи и где бы заграницей я ни была, везде "Аллё". А тут только денег подавайте.
Автор: костян   |   01.01.1970 05:00:00 #39
купил модем мтс и что и где скорость где 3g скорость более 512klb/c не поднемается а сомое противное что не принимает симки других операторов, пользуюсь этои хрень последнии месяц потом просто выкину на этот модем чего и вам советую
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #40
+МТС-Мошенники и ублюдки - а свой модем пусть себе в задницу засунут!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #41
Мне кажется, что для мтс давно пора поставить вопрос о лишении права предоставлять услуги сотовой связи... для этого необходимо создать прецидент с массовой подачей жалоб в службу по защите прав потребителей, а может и сразу в суд (жалко только, что суммы этих жалоб в редких случаях могут перекрыть судебные издержки). Ведь, по суди дела, тариф - это договор между компанией-поставщиком услуг и физическим лицом-потребителем услуг. Договор этот должен быть прописан полностью (у указанием всех нюансов). Менять договор в одностороннем порядке (без уведомления потребителя услуг и/или предложения альтернативного варианта получения услуги) поставщик НЕ ИМЕЕТ ПРАВА. В противном случае это подходит под статью мошенничества (в случае, если с вас снимают деньги за условия, не прописанные в договоре или вообще имеются условия, не указанные там). В любом случае, внимательно читайте условия Вашего тарифного плана и если мтс нарушает эти условия - боритесь за свои права, закон на Вашей стороне!!! НЕ НУЖНО "ПРОГЛАТЫВАТЬ" ДАЖЕ МАЛЕЙШИЙ КОСЯК С ИХ СТОРОНЫ. ЛЮДИ, БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА И, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЗА ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ!!! МТС ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЛОХАХ МИЛЛИОНЫ!!! НЕ БУДЬТЕ ОДНИМ ИЗ НИХ!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #42
это что то с чем то связь говно целый день не могу ни с кем связаться и не только я !!!!!!!!!!! тупая дура заученными словами твердит тоже самое!!!!!!1 хотя не понимает о чем идет речь!!!!!!!!!!!связь говно ! сдирают деньги за смс по 5-6 раз за одно и тоже!!!!!!! и якобы они вернут! дебилы!и еще они стали сотрудничать с членами в любой форме:) сливая всю инфо ! и все что предлагают со связью именно теперь метро не смейте !!!!!!!!!!!!!!1 вы под контролем!!!!!!!!!!!!!
Автор: Посетитель сайтаLTYBC   |   01.01.1970 05:00:00 #43
это что то с чем то связь говно целый день не могу ни с кем связаться и не только я !!!!!!!!!!! тупая дура заученными словами твердит тоже самое!!!!!!1 хотя не понимает о чем идет речь!!!!!!!!!!!связь говно ! сдирают деньги за смс по 5-6 раз за одно и тоже!!!!!!! и якобы они вернут! дебилы!и еще они стали сотрудничать с членами в любой форме:) сливая всю инфо ! и все что предлагают со связью именно теперь метро не смейте !!!!!!!!!!!!!!1 вы под контролем!!!!!!!!!!!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #44
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #45
только что разговаривал с тех поддержкой мтс, сделал заявление что один из их абонентов мошенник мне сказали что номер начинающийся с 913 не имеет отношения к их компаниии.... ну врут внаглую и с милой улыбкой
Автор: александра   |   01.01.1970 05:00:00 #46
В офисе МТС г.Белово Кемеровская обл. (ТЦ ПОЛЯНА) я хотела подключиться к МТС . Мне было отказано по причине того ,что лимит на этот день подключений уже исчерпан т.к.каждый день дается определённое количество сим карт ,которые можно активировать. Кроме того очень грубое обращение с клиентами:В разговоре используют фразы"не нравиться -не берите","Вы всё равно не понимаете","Как вам ещё объяснять,если до вас не доходит". В офисе очень сильный запах пота.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #47
Всем добрый день! Отключила мелодию Гудок через сайт, смс не пришло, в очередной раз сняли д/с за продление. Звоню в МТС, мне говорят что я ничего не отключала, скорее всего мне ПОКАЗАЛОСЬ что я отключила. Начала с ними ругаться и требовать чтобы вернули д/с. В процессе разговора выяснилось что несколько дней назад у меня с баланса сняли 200 руб за входящее смс. Объяснила что никакие доп.услуги не подключала. Мне ответили что это сторонняя организация которая всем отправляет такие смс, и они не могут это контролировать. Обещали рассмотреть мою жалобу и требование вернуть д/с в течении 3 дней.. что то я сомневаюсь...
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #48
Вчера через каждые полчаса с телефона+79111110000 мне поступало сообщение, что на другом телефоне, зарегистрированном на мое имя. образовалась задолженность, которую я должна погасить в течение 5 дней, а если нет, то ух... в суд меня, в суд. У меня действительно два номера МТС, но оба телефона с положительным балансом. Когда пришла в офис ( мне больше делать нечего), мне сказали: да, у Вас есть третий номер (!!!!!!) и там задолженность 10.76. Конечно, чтобы не портить себе нервы, я заплатила и заблокировала этот номер. Но самое интересное, вечером я узнала, что у мужа тоже есть дополнительный номер (!!!!) и ,конечно, он тоже злостный задолжник. Уж не знаю, сколько хочет от него МТС, но знаю точно, что всей семьей больше мы не будем пользоваться услугами этих мошенников. Неужели у вас, господа, дела идут так плохо, что вы решили развести своих клиентов на 10 рублей?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #49
Вчера через каждые полчаса с телефона+79111110000 мне поступало сообщение, что на другом телефоне, зарегистрированном на мое имя. образовалась задолженность, которую я должна погасить в течение 5 дней, а если нет, то ух... в суд меня, в суд. У меня действительно два номера МТС, но оба телефона с положительным балансом. Когда пришла в офис ( мне больше делать нечего), мне сказали: да, у Вас есть третий номер (!!!!!!) и там задолженность 10.76. Конечно, чтобы не портить себе нервы, я заплатила и заблокировала этот номер. Но самое интересное, вечером я узнала, что у мужа тоже есть дополнительный номер (!!!!) и ,конечно, он тоже злостный задолжник. Уж не знаю, сколько хочет от него МТС, но знаю точно, что всей семьей больше мы не будем пользоваться услугами этих мошенников. Неужели у вас, господа, дела идут так плохо, что вы решили развести своих клиентов на 10 рублей?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #50
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #51
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #52
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #53
Друзья! Похоже нас всех подключили к одному и тому же номеру +79134422108. Я вчера оплатила "якобы задолженность" и заблокировала номер, но мужу СМСкой и звонками с +79111110000 предлагают оплатить "задолженность" того же номера. Неужели правда, МТС изобрел новый способ отъема денег. Если это какие-то левые мошенники, то почему деньги берут в офисе МТС?
Автор: Алена   |   01.01.1970 05:00:00 #54
Пачему мне мтс присылает задолжности в сумме 1тысячи204рубля 86 копеек если я этим номером непользуюсь и у меня его уже 2 или больше года нету! И вообще непомню чтоб такой номер у меня был
Как мне паступить!? Как заблакировать или отключить услуги с чео там такой минус паявился!?
Автор: Автор   |   01.01.1970 05:00:00 #55
Мне от Вас приходят СМС-сообщения о задолженнности по номеру: 8 9833926421 на сумму -1204,86 РУБ. Хотя этим номером я не пользуюсь. Мой пользовательский номер: 8 9132644239. и 89130279641 С какой стати я должна платить за номер, которым я не пользуюсь и соответственно его нет у меня в наличии
Автор: Ярослав   |   01.01.1970 05:00:00 #56
Год назад подключили мне автоматом кредит, хотя никто МТС об этом не просил.
Деньги стали утекать рекой. Добило, когда, при задолженности 130р. положил 400р.,
ни разу не звонил - на следующий день все деньги со счета испарились.
Забил на этих уродов - симку разломал и выкинул.
Прошел год - посыпались письма с угрозами.
Мало того, что навязали услугу и начали красть, так еще я им теперь должен 740р.!
Уроды полные!
Сейчас сижу на ПДО (Мегафон) - никаких проблем, и платить стал в три раза меньше.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #57
деньги у меня вымагают ? Я уже заплатил задолжность !Мне ещё прислали задолжносность ? Чё делать ?
Автор: Олег Юрьевич   |   01.01.1970 05:00:00 #58
На отдыхе в Малайзии буквально за десяток-другой звонков я проплатил МТС несколько тысяч рублей. Уточнять сколько - нет смысла. Чтобы проиллюстрировать аппетиты этой компании достаточно взглянуть в распечатку: 10.01.2012, длительность разговора 0:40, стоимость 126,2711.
Нехилый аппетит, не так ли? 126 рублей за 40-секундный разговор. Это при том, что перед поездкой я подключал услугу то ли "Мир без границ", то ли "МТС без предела" - не помню.
Казалось бы, тема давно закрыта: все было оплачено, претензии...- да Бог с ними!
Но! 2 дня назад я не смог с телефона совершить звонок, ответ оператора: "Вы не можете совершать, или принимать вызовы".
Запрашиваю остаток на счете: -437 рублей. Ничего не пойму, поскольку накануне буквально положил на счет деньги.
Следом получаю СМС: По Вашему номеру в период с 30.12.2011 по 01.03.2012 не происходило списание за услуги связи при нахождении в международном роуминге. С Вашего счета 04.04.2012 после 11.00 будет произведено списание денежных средств за указанный период времени. Пожалуйста, пополните счет заранее."
Изысканный, "деловой", и по-российски беспардоннейший перл!
Ни суммы долга не указано. Ни за что я задолжал. Ни извинений за то, что меня лишили связи! Просто и лаконично: "Пополните свой счет".
Поскольку недоразумения с МТС у меня возникают не впервые: это и качество связи, и аппетиты компании - пополнять счет я не стал. Обратился в офис МТС, что на Владимирской площади в Петербурге. Десяток юных девочек и мальчиков в футболках с логотипом МТС деловито снуют по залу туда-сюда; клиенты скромно сидят в ожидании очереди. Сидят иногда по полчаса.
Ладно, дошла очередь, объяснил девчоночке ситуацию, попросил разрулить. Пришлось писать заявление, показывать паспорт...
- Ждите полчаса.
Жду. Через полчаса мне вручают распечатку моих разговоров за 4 месяца.
- Девушка, зачем мне распечатка? Я просил выяснить, что за сумму я задолжал вашей организации, и главное - за ЧТО?
Девочка пожала плечам
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #59
Я был с 2004 по 2010г точно не помню абонентом мтс потом перешел на другого оператора но не заблокировал сим-карту номер уже отдали другому человеку и спустя столько времени с ЭТОГО НОМЕРА ЗВОНЯТ МОИМ ЗНАКОМЫМ какой то мужик Вопрос откуда мои номера оказались у него????/
Автор: оксана   |   01.01.1970 05:00:00 #60
я вообщем позвонила в мтс там взяла вероника и потом соединила со специалистом и они не отнислись серьезно к проблеме, а так что между собой смеялись так я и не поняла этого,разве так оносятся к работе (увольняйте таких специалистов)!!!! и я считаю что она даже не соединяла не с каким специалистом а сидела рядом девочка вот и она дала ей трубку !!!!!! я очень огорчена, раньше звонила были приятные люди и от них толку было больше а от этой веронике нет толку. сделайте пожалуйста чтоб после разговора с сотрудниками потом звонили и спрашивали на какую оценку решина проблема и как общался специалист!
Автор: Елена   |   01.01.1970 05:00:00 #61
Я владею несколькими номерами МТС,один из номеров заблокировала в январе месяце с полной оплатой долга.Тариф на данном номере был с ежедневным списанием определенной суммы денег.По вине работников центра МТС(Заявление заполнили не правильно)номер не заблокировали и накопилась опять задолженность.Данную задолженность я опять погасила.Но к сожалению сотрудники МТС опять сработали не правильно и номер мне опять не заблокировали.Так я ходила в центр МТС 4 раза.Сейчас вроде номер заблокирован,т.е. когда я звоню мне говорят ,что баланс положительный,но до сих пор пор раз в день на мои действующие номера поступают СМС и звонки с требованием погасить задолженность до определенного срока и угрозы занести меня в список недобросовестных плательщиков кредита( до сих пор не пойму при чем это)Каждый день я звоню в ЦЕНТР МТС с требованием прекратить звонки и рассылку СМС по моим номерам,каждый день мне обещают,что это не повториться ,а на следующий день тоже самое.Когда это закончиться? Кто-то должен отвечать за такую работу сотрудников МТС.
Автор: ольга   |   01.01.1970 05:00:00 #62
невозможно получить информацию.на связи уже более 30 мин.Кошмар!!!!
Автор: Посетитель сайтаМАРИНА   |   01.01.1970 05:00:00 #63
НОМЕР ЗА НАМИ НЕ ЧИСЛИТЬСЯ,НО ОПЕРАТОРЫ ТРЕБУЮТ ЗА НЕГО ПОГАСИТЬ ДОЛГ.ВЗЯЛИ ДАННЫЕ С ДРУГОГО НОМЕРА И ТЕПЕРЬ МУЧАЮТ СМС- СООБЩЕНИЯМИ.МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ПЕРЕКРЫВАЮТ КАКОЙ-ТО ДОЛГ.
Автор: Рамиль   |   01.01.1970 05:00:00 #64
-Да ,задолбал этот МэТэС. Живу в Нефтеюганске ,в центре города подключил модем написано-3G-но тут и 1G - не пахнет.Гондоны ебаные.ЗА что 550р. плачу-за скорость - 4-6 кб/секунду. Надо валить с этого МТСа .Суки.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #65
ко мне от номера МТС приходят сообщения якобы я должна задолженность -209 по номеру +79835905125 но у меня нет такого номера и никогда не было.и несколько минут назад звонили из номере +79111110000 и требуют погасить задолженность если не погашу обратятся в Коллекторское Агенство.что делать?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #66
мтс-- МЕСТАМИ ТЕЛЕФОННАЯ СВЯЗЬ и это точно про них надо их сжечь
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #67
по запросу о балансе приходит смс почему сразу недают результат
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #68
Мне второй день подряд звонит ОАО МТС на МЕГАФОНОВСКИЙ номер и говорят что у меня есть номер и там задолженность !!! нужно оплатить в течении 3 дней. я ни когда не пользовалась МТС. у меня нет возможности обратится в офис МТС я уехала отдыхать в другой регион. но в справочной мтс мне сказали нужно обратится в мтс офис с паспортом для решения проблемы. даже не знаю что делать. и постоянные смс вас пришла открытка ММС от абонента МТС и мсе это на номер мегафона. что за развод......
Автор: Данфия Сабитовна   |   01.01.1970 05:00:00 #69
Здравствуйте! С моего номера 8917-42-46-525 неправомерным способом неоднократно были сняты денежные средства через платные входящие смс с номеров 770880. Я являюсь постоянным клиентом сети МТС, с такой неприятной проблемой сталкиваюсь в первый раз. Довожу до вашего сведения,что я никаких услуг не подключала.
Требую от МТС вернуть мои денежные средства и отключить платные услуги.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #70
как блин дозвониться до мтс........это невозможно сделать
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #71
Здравствуйте, представители МТС. Я приобрела по многочисленным советам модем мтс. Модем сначала работал очень не плохо, но теперь не какой улетной скорости не наблюдаю. Три дня подряд не могла зайти не на один сайт, даже стартовая страница не открывалась. Посетив салон связи МТС, не получила обьяснений по поводу моей проблемы, только дерзкий ответ сотрудницы "Связи нет не только у вас"- и всее.....Получается сотрудники получают зарплату, за красивые глаза, а НЕ ЗА ПОМОЩЬ КЛИЕНТАМ. В салон связи мы приходим за помощью или консультацией, а в ответ слышим хамство и нежелание РАБОТАТЬ с клиентом!!!
На данный момент возможность зайти в интернет появляется только рано утром и поздно вечером, но скорость очень низкая, не стабильная, часто проподает совсем....
Проблемы начались с 20 ИЮНЯ (в городе Красноуфимске Свердловской облости) и продолжаются по сей день... Интернет оплачен, но соответственных услуг не оказывается. За что мы платим?
Месяц кончиться и что делать? Снова оплачивать услуги которые нам не оказывают???
Прошу разобраться с этой проблемой.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #72
Израсходовано по номеру +7 (915) 600-20-77 за период с 01.06 по 30.06.2012 499,00 руб.
Трафик 12 гб и 499 руб просто испаирлись
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #73
ужасно не нравиться МТС но к сожалению не могу пока переключиться.
Постоянно пропадает связь
регулярно не могу узнать баланс
не могу воспользоваться обещанным платежем(предлагает только 50 руб. хотя на сайте написано минимум 200, так же написоно что можно воспользоваться до минус 30 руб долга, у меня -5 в обещанном платеже отказано)
написала вопрос на сайте так мне в ответе просто скопировали с этого же сайта информацию а ответа толкового так и не получила
негатив полный
муж отправил со своего номаера немного денег так они уже час не приходят
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #74
Я, Панарина Светлана Николаевна, прошу принять меры в отношении компании МТС. Я выехала на отдых в город Волгоград, заблаговременно дома (в г.Альметьевск) подключила услугу "Везде как дома", по прибытию в г.Волгоград в течении двух дней услуга работала. После чего я заметила, что после звонков со своего региона, у меня были сняты деньги за входящие звонки. Я обратилась в местную компанию связи МТС, написала претензию, на что мне ответили: "...вы сами виноваты, так как не выбрали вручную связь мтс на телефоне..."( оказывается в г.Волгоград преобладает связь мегафон и билайн). В претензии мне было отказано, были сняты со счета 746 руб. 17 коп. Операторы же сотовой связи не поставили нас в известность, что по прибытию необходимо выбирать связь вручную. В ходе чего отдых был испорчен...Прошу принять меры. Требую возместить полную сумму снятую со счета несправедливо (по вине операторов сотовой связи).
Автор: сергей   |   01.01.1970 05:00:00 #75
мтс превратился в бардак теряют где то данные паспортов требуют явиться еще раз после двух походов в офис распечатывания паспорта как только можно всеравно почему-то блокируют сим уже два дня без связи не понятно на каком основании не где никто не может ответить когда включат связь это какойто пипец
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #76
Оболдеваю над этой компашкой - как будто живем в 90х. Бардак полнейший. 15.08.2012 подключился для интернета. И каждое утро начинается с того, что я должен или заезжать в мтс салон, либо звонить по этому никчемному номеру 0890 который отвечает один раз из ста, так как не могу выйти в интернет по причине нехватки денежных средст, хотя подключил безлимитку. 16.08.2012 мне пояснили, что это сбой в системе и через час включили. 17.08.2012 ситуация повторилась, 18.08.2012 по телефону 0890 девчушка выслушав меня, пообещала устранить все неполадки методом пере регистрации услуги, заверив что, на этом все мои несчастия закончатся. Где там - 19 и 20 числа все повторилось. Только при очередном посещении горячо любимого салона мтс, поковырявшись в системе, сотрудницы чудного заведения выяснили что данный номер никому не принадлежит, хотя ранее по 0890 я называл свои реквизиты и номер находился и принадлежал мне. В настоящий момент в салоне мтс интернет мне не смогли оживить, решил написать претензию. Звоню на 0890 - аппарат вызываемого абонента нах... Короче курям на смех.
ИТОГ: пользовался больше года МЕГАФОНОМ - прелесть да и только. Связался с МТС - читайте выше...
Вопрос: как с ними бороться?
Автор: Евгений   |   01.01.1970 05:00:00 #77
Оператор являющейся мошенником,так как предоставляет услугу мелодия вместо гудка,без ведома ,а лишь смс сообщением указывает ,что услуга платная.Мои родители не пользуются услугами смс сообщений,так как не умеют ,а соответственно с них ежемесячно списывают 75 руб.тем самым я считаю воруют деньги .Отвратительный и не честный оператор МТС.
Автор: Андрей   |   01.01.1970 05:00:00 #78
Пользуюсь мтс модемом уже года 3 он падла стока нервов потрепал!!!!!! На нем нету стабильной скорости он постаянно слетает звоню 0890 они мне не чем помочь не могут оставляю заяву специалистам они говорят что вышка которая меня обслуживает работает в штатном режими и что мне делать ща???? как сделать что бы модем норм работал... Лижбы тока деньги за нэт платили а что у вас за скорость пофигу........МТС-вымагатели!!!!!!!!!!!
Автор: BODSNISAINHES   |   01.01.1970 05:00:00 #79
Продаём навоз 6000р 10 кубов. Это органическое удобрение повышает урожай растений не только в год внесения, но и в течение нескольких последующих лет.
Контактный телефон: 89264936670
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #80
Сайт знакомств МТС amourmsk.ru
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #81
решил попробовать мтс,так деньги (500р) списали за 2 дня, сказав что были отправлены смс на короткие номера,хотя 2 дня с этого номера ни звонка,ни смс ни подтверждения запросов не отправлял!!!!
Автор: инна   |   01.01.1970 05:00:00 #82
вчера пришла смс что должен денег 399руб. на номере 89149999201 знаю что такого номера у меня не было и я не брал вообще симку новую.мой номер 89140990904.дозвонится до оператора не возможно.короче пидо...ры
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #83
При звонке в справочную оператор не отвечает,хотя автоответчик отвечает ,что специалист ответит через три минуты,проходит 15–20 минут а специалист так и не отвечает.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #84
+79111110000; Сотрудники МТС Вы скоро будете общаться только между собой , у всех моих знакомых негатив к Вам.
Автор: Пользовался МтС   |   01.01.1970 05:00:00 #85
Действительно не компания, а какая то пид....расня. Прогорите мелкие ворюги.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #86
Не могу разобраться как мне оставить жалобу на клиентскую поддержку МТС. 22.11.2012 в 10.40 я позвонила 0890 узнать, где в СПб можно подключить нано сим (почему-то доставок нано сим нет) - после получения адреса. СПЕЦИАЛЬНО поехала по указанному адресу (перенесла СВОИ дела), ехала по пробкам, в итоге - в данном салоне мне сообщили, что нано сим нет (и было понятно, что последнюю не купили перед моим носом). Далее, позвонив ЕЩЕ РАЗ в клиентскую поддержку 0890, чтобы оставить жалобу, меня мало того что переключали несколько раз и просили рассказать о ситуации, дак после этого молодой человек Антон Г....(фамилию он промямлил, специалист экспертного отдела) - сказал, что он бы мне тоже порекомендовал поехать по тому адресу, где нет нано сим. На мою просьбу компенсировать мне мое бесполезно потраченное время, и решить этот вопрос. Антон сообщил мне, что письменные жалобы рассматриваются в течение суток и далее связываются с человеком, но так как моя жалоба не письменная, я спросила кто и как со мной свяжется, или это хрень полная, то что я трачу сейчас свое время, также как потратила его до этого, когда послушала оператора и поехала по адресу.
Антон торжественно сообщил мне, что да - это хрень, и со мной никто не свяжется.
Простите, но далее моему терпению пришел конец - клиентская служба МТС говорит людям о том, что с ними никто не свяжется и что вообще вся эта клиентская поддержка - хрень, и то что МТС доставляет неудобство ключевым клиентам - им по фигу.
Я все же подам жалобу, и максимально прорекламирую МТС - потому что ни качественной связи, ни качественного (да какого там...просто НИКАКОГО) сервиса ждать не приходится.!
МТС всегда на шаг впереди.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #87
сука где нет где операторы которые отвечают 2 е суток немогут ответить заняты как вы сука еще работаете у теле 2 перспектив больше чем у вас
Автор: Ксения   |   01.01.1970 05:00:00 #88
У меня тоже мистическая история! Пришла мне смс недели две назад от МТС, с просьбой оплатить долг- 241,64 по номеру,который я в глаза первый раз вижу. Я ,подумав, что это мошенники, проигнорировала. Прошла еще неделя и мне звонят с номера +79111110000, автоответчик сообщает вновь про этот долг, а я вновь проигнорировала. И вот сегодня мне пришла третья смс (уже угрожающая), якобы они формируют на меня пакет документов для передачи в коллекторское агенство(ха, хочу посмотреть на коллекторов,которые из-за двухсот рублей ко мне придут). Я ох*евшая пошла в офис разбираться. Они мне говорят,что эта симка действительно на меня оформлена. При чем это симка для модема,и оформлена она была 5.12.12.(ВЧЕРА !!!!) и на ней положительный баланс 99 рублей!!! У всех там глаза на лоб повылазили (не говоря уже про себя).Я потребовала копию договора, на что они сказали,что не могут мне ее предоставить. Я сказала,тогда платите сами,я ничего не оформляла. Они тут же предложили мне заблокировать мне эту симкарту. Я написала заявление о расторжении договора. Абсурд! Заявление о расторжении договора, которого я в глаза не видела !!! Сделала выводы, и вы тоже делайте.
Автор: Евгения   |   01.01.1970 05:00:00 #89
3 декабря приобрела модем МТС-коннект.Живу в городе Троицке Челябинская область,граница с Казахстаном 7 км.Вечером посидела в интернете,интернет оборвался,пришло сообщение что мой номер заблокирован,проверяю баланс у меня минут 1770 рублей.Я а шоке!!1Звоню оператору она мне говорит что я нахожусь в роуминге в Казахстане.Картина Репина:я с компьютером и шнуром в 7 км с монитором под мышкой на границе с Казахстаном.На следующий день приехала в их салон написала претензию на которую мне написали отказ причем смс по телефону.ХотЯ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ДОЛЖНЫ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ.зВОНЮ ОПЕРАТОРАМ и они все равно меня уверяют что я была в Казахстане и убедительно меня просят погасить задолженность.В понедельник иду писать заявление в органы и на таможню за справкой что я действительно никуда не выезжала.Караул чтобы я еще раз связалась с этим МТСом и друзьям не посоветую!!!
Автор: Katya   |   01.01.1970 05:00:00 #90
It's good to see someone thinking it thurogh.
Автор: Посетитель сайтаСаша   |   01.01.1970 05:00:00 #91
Здаствуйте! Пользуюсь мтс около 10 лет. Уже несколько раз имела проблемы с мтс , блокировали сим карту, и не называли причину таких действий(называла 5 номеров...и т.д. и даже пин пук( 1- 2-3) код и остальные бредовые ....требования-сберегла от новой симки карту с кодами пун кодами и так далие, и даже это не помогло возобновить сим карту, не помогло-одни обещания что бедет работать через 3 дня, звоню , говорят через неделю, а потом чарез 3 МЕСЯЦА.Покупала еще одну, через время повтор истории заблокировали(деньги естественно пропадали вместе с сим картой). Просто сил нет бороться с абсурдом.Потеряла работу деньги и время, а главное доверие так как была не на связи, и меня посчитали не серьёзным работником. Вчера 21.01.2013 года не смогла позвонить с своей сим карты(пишет другие настройки вызова) которой около 7-8 лет, просто в глубоком разочаровании, все знают этот номер.... Вставляю мужа сим карту работает, телефон в порядке, номера набираются проблема в мтс. Номер 111 меню очередной раз рассказывает набрать7 , и обращаться к вам на сайт, к живому оператору на 0 невозможно дозвониться нет свободных ( и я понимаю почему) Неужели каких то 30 гривен важней постоянного клиента??????-верните возможность звонить, и хоть какое то уважение к себе!!!!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #92
Второй день нет сети , мтс не ловит. В чем проблема?
Автор: Абонент МТС   |   01.01.1970 05:00:00 #93
Сегодня мне уже третий раз позвонили с номера +79111110000!
Сообщили, что якобы у меня задолжность на счёте, неужели вы не можете ничего сделать что-бы эти звонки не доходили до абонентов, которые пользуются вашими услугами!?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #94
я не могу зайти в интернет помощник у меня такие сложности давно когда это все прикротиться
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #95
самая дерьмовая компания МТС!!!
Решила делать легкие платежи, через этого провайдера, взяла симку,
завела деньги, две недели не могла оплатить, ДО
ОПЕРАТОРОВ БЕСПОЛЕЗНО ДОЗВОНИТЬСЯ,
"ожидание оператора более 10 минут"!!!!!!!!!
в итоге оказывается ждем более часа а там все так и отвечают.
Видимо поставлен на автомат!
Кроме этого, когда покупала симку, там сразу были вбиты номера
ОПЕРАТИВНАЯ СПРАВКА!!!!!
НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА!!!
Справка платна, просто за дозвон снимают 70 рублей, у кого как
смотря какой оператор
вообщем сняли с меня 140 рублей, легким платежом я так
и не воспользовалась, морду набить не кому,
дозвониться до операторов так и не могу!!!!!!!!!
вообщем компания которая просто так снимает деньги, одним словом
СВОЛОЧИ МТС И СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #96
За последнее время страшно воруют МТС и им не доказать Врут в наглую Начнешь разбираться
.а они такое тебе наговорят! Меня раза три обворовывали и я не смогла доказать Даже когда я болела
.сломала шейку плеча.с меня сняли деньги.за якобы какие-то игры Позор.работникам МТС !
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #97
Пришло оповещение о каком-то новом обновении системы андроид.
Нажал на него и началась загрузка(непонятно чего) и после этого приходит смс о том что на счете 10руб. Хотя с утра было 100руб.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!
Автор: Владимир   |   01.01.1970 05:00:00 #98
В ноябре 2012 года мне была подключена подписка "Любовный гороскоп" за которую с меня взимали около 16 рублей в неделю. Я к этой услуге не подключался и не пользовался ею! Сегодня я отключился от этой подписки. Возможно ли вернуть свои деньги и если да, то как это сделать?
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #99
В компании МТС мошеннические схемы поставлены на поток! Кроме того, что без моего ведома я оказываюсь подписанной на различные платные сайты, приходят рассылки с коротких номеров, о которых я не просила, деньги списываются без моего ведома, а отвечать за это, как оказалось, МТС не отвечают, рассказывают какой-то бред о том, что нигде нельзя оставлять свой номер телефона, иначе компании регистрируют меня по номеру и снимают деньги. А МТС то оказывается и вовсе не при делах, не виноваты, что я не прячу свой номер за семью замками. Но то были списания по 150- 250 руб в неделю, и было не до разборок, лень да и некогда. Но видимо мое молчание МТС поняли по-своему, им это весьма понравилось. Деньги стали исчезать чаще и гораздо большие суммы. Выставлялись какие-то мифические счета за прошлые якобы разговоры, которые уже никак не проверить и не вспомнить что было. Ободрали как липку. Но терпение лопнуло после того, как подключили услуги «Мир без границ». Долго допытывала общительную девушку оператора об условиях тарифа, прежде чем подключить услугу и отправиться за границу. Предупредила, что прекрасно знаю способности мтс выставлять неимоверные счета постфактум. Но… девушка убедительно говорила, что 25 руб в день и ни копейкой больше. Что говорить можем до бесконечности, но 1 разговор не должен длиться дольше 10 минут,и так до бесконечности. Спрашиваю:Это точно? Не придут потом неимоверные счета? -А она мне:100%, так и есть, не беспокойтесь. Но, после возвращения в Россию пришел счет на 6000 руб, и это при том, что изначально на счету были деньги, примерно 2000 руб. Как оказалось, МТС естественно не виноваты, просто у них во время моего пребывания за границей изменились условия тарифа, и конечно же они не обязаны меня об этом уведомить с помощью смс, что я должна была, оказывается, регулярно отслеживать на сайте МТС (мне ведь больше нечем заняться), а вдруг изменилось что-то!!! Это мошенничество, наглое, неприкрытое. Я буду подавать в суд, дойду до Европейского суда, если у нас суд окажется коррумпированным. Беспр
Автор: Николай   |   01.01.1970 05:00:00 #100
МТС жутко испортились. Интернет отваливается каждый вечер на 5-7 минут, до техподдержки не дозвониться - 42 (!!!) минуты никто трубку так и не взял. Отвратительная контора стала.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #101
Кому: АО «Мобильные ТелеСистемы»
Факс: (812) 322-51-39
Жалоба
Краткое описание жалобы:
Компания не исполняет обязательств и нарушает закон

Проживаем в г. Ростове-на-Дону.
Телефон и интернет на всей улице (у нас и всех соседей) не работает с января по текущую дату (12 апреля)!!!
Никто ничего не ремонтирует!
Устали подавать жалобы и топтать пороги офисов, звонить в тех поддержку, направлять заявления на blogs@mts.ru, реакции 0! Отношение к людям - скотское! Либо МТС уже банкрот, у которого нет средств на ремонт!
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами компании!! Компания обязательств не исполняет!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #102
МОШЕННИЧЕСТВО, С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ КОМПАНИИ МТС, У НАС В СТРАНЕ ПОСТАВЛЕНО НА ПОТОК, КОТОРАЯ САМА НИКАК НЕ БОРЕТСЯ ЗА СВОЙ ПРЕСТИЖ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ МОШЕННИКОВ, НАДО ПРОСТО ПРЕКРАТИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ МТС. КОГДА ЭТОТ ПРОЦЕСС БУДЕТ МАССОВЫМ, ОНИ ЗАЧЕШУТСЯ, ЧТО ТЕРЯЮТ БОЛЬШЕ, НЕЖЕЛИ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЯКИХ МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМ И ОТКАЖУТСЯ ОТ НИХ И СДЕЛАЮТ УСЛУГИ ПОНЯТНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ, ПРОЗРАЧНЫМИ. И КРОМЕ ТОГО САМИ БУДУТ БОРОТЬСЯ СО ВСЯКИМИ ПРИЛИПАЛАМИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИМИ ИМЯ МТС ДЛЯ РАЗВОДКИ ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН РОССИИ.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #103
НАДО МЕНЬШЕ НЫТЬ В ЖИЛЕТКУ. КЛЕРКИ МТС, НАШИ С ВАМИ ЭПУСЫ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ЧИТАЮТ. ЧТОБЫ НАКОНЕЦ МТС УСЛЫШИЛО БОЛЬ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НАДО В МОСКВЕ И ДРУГИХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МИТИНГИ И ШЕСТВИЯ НА ТЕМУ "МТС- НЕТ МОШЕННИКАМ!" ВОТ, ЭТО СУЩЕСТВЕННО! БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НЕ ЛЮБЯТ БОЛЬШОГО ШУМА. ПОЭТОМУ, УЖЕ НА СТАДИИ РЕГИСТРАЦИИ ТАКИХ МИТИНГОВ, КОМПАНИЯ МТС ПОСТАРАЕТСЯ ОТКРЕСТИТЬСЯ ОТ ВСЯКИХ МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМ.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #104
ПО КАЖДОМУ МАЛЕЙШЕМУ ПОПОЛЗНОВЕНИЮ МОШЕННИКОВ КАК ТО: НАВЯЗЫВАНИЕ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ УСЛУГ ПО МИМО ВОЛИ КЛИЕНТА, ЛИБО ПУТЁМ ВВЕДЕНИЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ,УМАЛЧИВАНИЯ, ИЛИ УТАИВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ, НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ СНЯТИЕ ДЕНЕГ СО СЧЁТА, ВЫМОГАТЕЛЬСТВА С НОМЕРОВ ТИПА- 89111110000 И УГРОЗАМИ ОБРАТИТЬСЯ К КОЛЛЕКТОРАМ ДЛЯ ВЫБИВАНИЕ ДОЛГА С КЛИЕНТА, ДОЛЖНО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СЛЕДОВАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ В КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ПОЛИЦИЯ,ФСБ, ПРОКУРАТУРА,СУД . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, НАША БЕЗЗУБОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ МОШЕННИКАМ НАЖИВАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННО, ОТРАВЛЯЯ НАШУ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #105
В УКРАИНЕ СДЕЛАЛИ 2000 МИНУТ ЗА 10 ГРН В МЕСЯЦ. НОРМ,ХУЛИ. А ПОТОМ РЕШИЛИ 2500 ЗА 15 И 300 МИНУТ ЗА ЕЩЕ БОЛЬЩЕ ДЕНЕГ. Я ПОЗВОНИЛ ОПЕРАТОРУ И СПРОСИЛ НА ХУЯ МНЕ ИХ СТОЛЬКО?Я БЛЯДЬ ТЫСЯЧИ НЕ ВЫГОВАРИВАЮ,НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА. НА ЧТО Я ЕЕ ПОСЛАЛ НА ХУЙ.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #106
отказывайтесь от mts -компания уродов я должен оплатить 570 руб.за интернет в телефоне хотя симкой не пользовался все это время !!!!!!!!!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #107
отказывайтесь от mts -компания уродов я должен оплатить 570 руб.за интернет в телефоне хотя симкой не пользовался все это время !!!!!!!!!!!
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #108
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #109
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #110
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #111
Автор: effipmesy   |   01.01.1970 05:00:00 #112
Соберем для Вас по интернет клиентскую базу в течение суток!
Узнайте об этом по
тел +79137936342
Email: prodawez3837@mixmail.com

Чтобы получить демоверсию базы данных БЕСПЛАТНО пришлите описание в виде:

Чем должны заниматься Ваши потенциальные клиенты (род деятельности, вид товара)
Где должны находиться Ваши потенциальные клиенты (страны, регионы, города)
Автор: appadeFocaRen   |   01.01.1970 05:00:00 #113
<a href=/> <a href=/>

Возможно, нет сейчас такого человека, который хотя бы примерно не знает, что такое интернет. Охватывая большую часть планеты, интернет стал доступным ресурсом коммуникации для людей всех возрастных групп и социального достатка.
Новое поколение пользователей не может представить, как человечество обходилось без социальных сетей, блогов и форумов. Для них Интернет был и будет всегда!
Многие убеждены, что форум – лишь средство общения в всемирной сети Интернет, но мало кто действительно думает, какую огромную ценность они имеют и зачем возникают такие ресурсы, как твойфорум.рф и подобные ему. рекомендация и поддержка в решении всех вопросов посетителей – цель и основная задача, которую они преследуют.
Нет смысла перечислять, какие вопросы обсуждаются на форумах – их огромное количество! Форум – это не только архив для информации, но и скоропреходящая помощь в решении проблем. Здесь можно найти большое количество людей, которые помогут разрешить вашу задачу, дадут совет и возможно кто-то станет для Вас другом.
не стоит бояться, что Ваш материал раскритикуют. Критика, живой спор и новое суждение со стороны могут принести новую идею. Допустим, разместив анонс своей статьи и попросив пользователей высказать свое мнение, Вы сможет понять верно ли выбрано направление. Если комментарии положительные – значит, взято верное направление, если отрицательные – вы будете иметь достаточно материала, чтобы внести изменения для самосовершенствования.

<a href=/> <a href=http://твойфорум.рф/topic/123-jandeks-gugl-pishet-oi-vvedite-nomer-telefona-zab/>ой яндекс не работает введите свой
Автор: павленко лариса   |   01.01.1970 05:00:00 #114
здравствуйте! Сегодня набирала номера телефонов в Краснодарском крае...На счету было 388,53,звонки шли,трубку не брали,а на счету стало 348,53,снова набрала номер,снова не ответили,а на счету стало 338,53...Почему? Жду разъяснений...и восстановления денег на счету!(мой номер 910 393 64 23 )
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #115
В течении полутора лет МТС взымало плату за непредоставленную услугу домашнее ТВ. При преъявлении претензии отписались, что якобы я письменно должен отказаться от услуги. Я не знаю от каких услуг, которые мне не предоставляла МТС я должен отказаться письменно и за что они потребуют оплату.Если более подробно, то дважды приходили из МТС специалисты,которые не смогли подключить домашнее тв и порекомендовали сдать оборудование,которое я тут же сдал.Кроме того приход специалистов я ожидал в течении несокльких недель, хотя по телефону обещали,что придут завтра.Кроме того интернет был подключен со скоростью в 2 раза меньшей,чем написано в тарифе. Мой телефон 8-964-563-03-38- КСТАТИ услуга домашнее тв в соответствии с рекламой для моего тарифа была бесплатной и оплачивалась только аренда оборудования. Как говорится жадность не порок,а способ существования .
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #116
В течении полутора лет МТС взымало плату за непредоставленную услугу домашнее ТВ. При преъявлении претензии отписались, что якобы я письменно должен отказаться от услуги. Я не знаю от каких услуг, которые мне не предоставляла МТС я должен отказаться письменно и за что они потребуют оплату.Если более подробно, то дважды приходили из МТС специалисты,которые не смогли подключить домашнее тв и порекомендовали сдать оборудование,которое я тут же сдал.Кроме того приход специалистов я ожидал в течении несокльких недель, хотя по телефону обещали,что придут завтра.Кроме того интернет был подключен со скоростью в 2 раза меньшей,чем написано в тарифе. Мой телефон 8-964-563-03-38- КСТАТИ услуга домашнее тв в соответствии с рекламой для моего тарифа была бесплатной и оплачивалась только аренда оборудования. Как говорится жадность не порок,а способ существования .
Автор: Сергей Степанович   |   01.01.1970 05:00:00 #117
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #118
РЕБЯТ У МЕНЯ ДОЛБАНЫЙ МТС СНЯЛ 1400 ТЕРЬ НАДО ЛОЖИТЬ ЗВОНЯТ ПОСТОЯННО МАМА СКАЗАЛА ГАСИ КАК ХОЧЕШЬ Я В ОТЧАЯНИИ!!!!!ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ((ХОТЬ 10 РУБЛЕЙ!!89883442411
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #119
ЖАЛОБА БАНК МТС
зовут меня Григор Рубикович я уже устал звонить по 88002500520 и устал слышать от сотрудников что они отправляют заявку и что в течение 3 дней вопрос будет решен и так с 30 апреля по сей день вопрос у меня такой со счёта пропадают деньги до сих пор этот вопрос не решили сегодня 29 05 2013 я хочу снять деньги из банкомата банкомат не выдает спускаюсь в кассу и мне говорят на счете денег нет звоню по номеру 88002500520 мне говорят что было списано 70000 рублей но я денег не снимал и не видел скажите пожалуйста что мне дальше делать я уже устал от вашего банка что
это такое что за беспредел вы вообще думайте что это может последние деньги человека может у человека ребенок в больнице что за бред несут ваши сотрудники цитирую ваша заявка будет рассмотрена в течение 30 рабочих дней что мне сидеть и ждать 30 дней решите мой вопрос пожалуйста верните мои деньги я хочу отказаться от вашего банка не хочу никаких дел иметь с вашим банком решите мой вопрос
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #120
ПОЗОР МТСу,по гарантийке на ремонт не берут.документы все есть,коробки нет-нельзя по их нему.телевизор,холодильник принимают без коробки,а тут предоставь.ПОЗОР МТС ПОЗОР.ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР.в добаок рб уфа связь хре6новая в рб не только уфа
не хочу боль.связывться ПОЗОРИЩЕ
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #121
хуи
Автор: слава   |   01.01.1970 05:00:00 #122
МТС наплевать на всех

Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #123
Мтс, у всё го*но,я уже 10 симок покупал ,интернет 1-2 месяц хорошо работает а на 3 месяц уже тормозит и тормозит ...за*бали уе со сваими услугами ....
Автор: Людмила   |   01.01.1970 05:00:00 #124
Для меня телефон самое не обходимое, так как я инвалид передвигаюсь на коляске. Но у меня часто исчезают деньги с телефона, так зачем телефон который съедает деньги. 22 июня пополнила на 40 грн. 27 июня было 22 грн. с того времени сделала последний звонок на МТС номер 29 июня, а 30 июня хотела сделать звонок, а мне на вашем счету -12грн. Как это понять и где найти правду.
Автор: eraseDerDem   |   01.01.1970 05:00:00 #125
Рад вас приветствовать юзеры форума.
Товары с низкими ценами и высоким качеством вы можете купить, также, как и я, выкладываю для вас ссылки, удачных покупок.

<a href=> приобрести HTC One V</a>
<a href=> Камера заднего вида ES288 HD</a>
<a href=>Планшетники от Motorola</a>
Автор: Владимир   |   01.01.1970 05:00:00 #126
Полностью согласен. МТС умышленно разносит тарифы и услуги по разным менюшкам, чтобы не возможно было отследить. В результате такого безобразия за 3 сек выхода в Интернет в роуминге в Беларуси мне насчитали около 2 тыс. руб за каждый такой выход. Позор за такие тарифы, особенно если учесть что все происходит в одной системе МТС Россия и МТС Беларусь. Хапуги, подавитесь
Автор: Посетитель сайта Павел   |   01.01.1970 05:00:00 #127
4 июля 2013 Вчера на счету МТС номер телефона 9807403336 было минус 3 руб. Сегодня утром пополнил счет на терминале 9484560 номер операции 2683797712 в офисе МТС на пр Октяьря д 3 г.Ярославль и безумно огорчен, что прошло половина дня и счет об оплате не прошел и сеть МТС не работает. Обратился снова в офис работники Ксения и Роман, которые указали на № телефона, по которому необходимо позвонить 8-800-3330059 однако и там выслушав ответили ждите. Сколько неизвестно?
Обратился к работникам офиса они ответили, что им деньги платят только за продажу, а за эту помощь нет. У меня впервые из-за плохого обслуживания МТС был дезорганизован день ответственной государственной службы. Думаю, что это - позор для ранее уважаенмой мною сети. Причин не знаю, но предполагаю, что так МТС наказывает своих абонентов за расход 3 рубля. Хотя у меня три рабочие сим-карты МТС, но не то время, чтобы держаться за эту сеть и портить себе жизнь!!!! Хотел бы обратиться к ответственным работникам МТС, которые бы в их интересах были услужливы.
Автор: Посетитель сайта   |   01.01.1970 05:00:00 #128
всё было норм, но после задолжности, перестал работать моб инет!!!!!!! разблокируйте или сделайте хоть что нибудь!!!!!!!!1

• ДАФ
  • Каталог цен на новые автомобили. Астропсихологический сервер.
  • vkbroker.ru

Copyright © 2005–2009
Проект группы компаний «РИМ» Rambler's Top100
Создание сайтов Екатеринбург Сайт создан в компании Сайтсофт
Продвижение сайтов Екатеринбург