"АРХЕОВЕД" — качественное хранение документов!

Компания «Археовед» зарекомендовала себя как настоящий профессионал в области хранения документации.

Компания существует на рынке уже целых шестнадцать лет, а это гарантирует их порядочность и качество работы.

Радует наличие профессионалов в этой сфере. Что касается сайта компании — удобное меню, вся информация открыта для заказчика, имеются ссылки на весь перечень услуг, контактные данные, юридические адреса.

Имеется законодательная база, где перечислены законы Российской Федерации в частности пункты, ссылающиеся на актуальные законы в деятельности любой компании.

На каждой странице имеется номер телефона организации, и их e-mail, по которым можно обратиться в случае каких-либо вопросов.

Предоставляются на выбор несколько видов переплета, так же на сайте можно просмотреть доступные сроки хранения документов и довольно приемлемые цены на весь перечень услуг.

У компании имеются не только услуги хранения документов, но и их архивная обработка. Учитываются пожелания клиента, полная конфиденциальность данных, индивидуальный подход к каждому, даже самому требовательному клиенту.

Имеется комплексное обследование состояния архивного фонда организации, экспертиза позволяющая установить ценность документов, предоставленных заказчиком. Компания предоставляет полную сохранность, безопасность и учет документов.

Деятельность компании «Археовед» застрахована в области хранения документации «Военно-страховой компанией». Специалисты компании имеют большой опыт с ведомственными и муниципальными учреждениями.

Так же радует много положительных отзывов и благодарностей в сторону компании. Если сравнивать другие организации такого профиля, то компания «Археовед» — лучшее, что можно найти!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector