В Путина теперь можно «поиграть»

Московское агентство Agency One разработала вирусную флэш-игру, в ходе которой предлагается «прокачать ВВП». Игровой Путин успевает прокатиться на «ё-мобиле» и на желтой «Ладе», потушить пожары при помощи самолета-амфибии, спеть Blueberry Hill, «дать газу» Украине, в буквальном смысле «замочить в сортире» террористов, и даже забить гол в чемпионате мира по футболу 2018 года.Задача персонажа, срисованного с премьер-министра, – как в классической «бродилке»: перемещаться по локациям и собирать бонусы, лайки, сердечки и медали. Поиграть можно в соответствующем приложении в социальной сети Вконтакте.

На старте предвыборной гонки образ Владимира Путина  все чаще соотносится с супергероем: российский премьер уже появлялся на заставке в игре «Войнушка», становился «Суперпутиным» в одноименном комиксе и спецагентом на плакатах, рекламирующих «всероссийский квест».

Недавно на улицах Москвы обнаружились и плакаты, на которых в роли супергероя был представлен действующий президент – однако их оперативно демонтировали. 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector