Все цвета радуги…

Все цвета радуги окажутся в распоряжении современного дизайнера, пожелай он использовать для изготовления своих рекламных баннеров современные широкоформатные плоттеры. Эти современные устройства обеспечивают отличное качество печати с достаточно высокой скоростью и по относительно низкой себестоимости.

Самые смелые и оригинальные идеи могут быть воплощены в жизнь в цехах таких компаний как «РЕСТАЙЛ», оснащенных самым современным оборудованием. Достаточно зайти на сайт www.reklama-life.ru/ и убедиться в том, какие широкие возможности заказчикам она предоставляет, осуществляя печать баннеров.

Высокая скорость печати позволяет в сжатые сроки выполнять не только штучные и малотиражные, но и достаточно объемные заказы. Широкий диапазон носителей, с которыми может работать современное оборудование, дает возможность изготавливать печатную продукцию на бумаге, ткани, сетке, самоклеющейся пленке, художественном холсте, а также это широкоформатная печать баннеров и фотографий.

Но любому заказчику недостаточно просто получить качественное изображение. Его обязательно интересует долговечность полученного результата. Ведь никому не нужна будет продукция, выцветающая буквально на глазах под воздействием солнца. Поэтому типографии уже давно предлагают печать на баннере с использованием сольвентной или ультрафиолетовой технологий.

В первом случае плоттер заправляют специальными красками, приготовленными на сольвентной основе. Они не растворяются в воде, обладают высокой устойчивостью к воздействию солнечных лучей и практически не истираются. Баннеры, напечатанные такими красками, могут несколько лет без заметной потери своих качеств эксплуатироваться в достаточно агрессивной среде современных больших городов.

Перспективной альтернативой сольвентным краскам специалисты считают ультрафиолетовую технологию, с помощью которой можно осуществлять печать баннера не менее быстро и качественно. Суть ее в использовании специальных красок, способных полимеризоваться под воздействием ультрафиолетового излучения.

В результате получается яркая, многокрасочная печать фотографического качества, не теряющая своих характеристик даже в результате многолетнего воздействия солнечного света, перепадов температуры окружающего воздуха, дождя или снега. Баннер, изготовленный по такой технологии, не нуждается в замене на всем протяжении даже достаточно длительной рекламной компании.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector