Онлайновые зрители в России полюбили отечественное кино

Российские фильмы и сериалы больше всего интересовали пользователей онлайн-кинотеатров в 2011 году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявления официальных представителей ресурсов ivi.ru и Now.ru.

Так, согласно данным ivi.ru,  по итогам 2011 года в десятку самых популярных фильмов на ресурсе вошли сразу четыре русских фильма: «Служебный роман. Продолжение», «Наша Russia. Яйца судьбы», «Свадьбы по обмену» и «Самый лучший фильм — 3-ДЭ». Также пользователи активно смотрели сериал телеканала СТС «Закрытая школа» и российский мультфильм «Маша и медведь».

В свою очередь, Now.ru заявляет, что  наибольшее количество просмотров на ресурсе за 2011 год собрали четыре сериала телеканала ТНТ: «Реальные пацаны», «Универ», «Наша Раша» и «Интерны». Помимо этого, в десятку самых популярных видео по версии Now.ru вошел российский фильм «Елки».

ivi.ru и Now.ru вместе с другими игроками рынка онлайн-видео, такими как Zoomby.ru и TVZavr, предлагают своим посетителям смотреть фильмы онлайн и бесплатный доступ к различному видеоконтенту — зарубежным и российским кинофильмам, сериалам, телевизионным шоу и так далее.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector