В Екатеринбурге начинает работу первое молодежное телевидение

В Екатеринбурге с завтрашнего дня начинает работать молодежное телевидение IceBergTv.  По замыслу создателей оно должно объединить молодежные теле и фотостудии, радиостанции, редакции газет.  В ближайшее время на ТВ запустится сразу несколько реалити-шоу. В первом примут участие школьники, которые согласятся не пользоваться шпаргалками на экзамене. Во втором — начинающие бизнесмены, которые будут создавать бизнес с нуля под прицелами телекамер.

Редактором молодежного телевидения назначен Иван Колотовкин, известный в Екатеринбурге организатор нестандартных оригинальных мероприятий. «Это не просто телевидение. Мы создаем площадку, которая будет работать как в Интернете, так и во внешнем мире. С помощью «Айсберг.Тв» мы будем инициировать активность молодежи, поддерживать их идеи, организуя спортивные мероприятия, проводя флэшмобы, встречи с интересными людьми и еще много всего интересного»,— рассказывает Иван.

Для того чтобы привлечь аудиторию, организаторы  планируют уделить внимание и развлекательной части, а именно собирать в Интернете самые интересные материалы и транслировать их на своем канале.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector