«Комсомольская правда» приветствует сотрудничество QIWI и «Почты России»

Клиенты QIWI и «Почты России» с мая нынешнего года могут осуществлять денежные переводы через терминалы QIWI, веб-сайт и мобильное приложение Visa QIWI Wallet, а получить в любом из почтовых отделений по всей стране.

Об этом, в частности, пишет «Комсомолка», которая уверена, что на сегодняшний день именно «Почта России» является настоящей социальной сетью, потому что она связывает город и деревню, молодое поколение и пожилых.

Финансовыми услугами почты пользуются в основном люди старшего возраста, а молодые, напротив, идут на почту тогда, когда нет другого выхода — они давно освоили электронные кошельки и не хотят тратить время на очереди.

Новая услуга QIWI и «Почты России» порадует и тех, и других — теперь для денежного перевода отправителю достаточно ввести в любом из сервисов QIWI (например, на терминале или через электронный кошелек) имя получателя, индекс и адрес почтового отделения, сумму перевода, а также свой номер мобильного телефона. Примерно через сутки деньги можно будет получить на почте.

Как считает «КП» совместный сервис двух компаний — свидетельство того, что руководство «Почты России» прекрасно осознает необходимость перемен. А для QIWI это возможность стать доступными для всех россиян.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector