Гринвич станет «сердцем» фестиваля уличной культуры GreenWay

В течение месяца улица Вайнера – от Малышева до Гринвича станет арт-площадкой – сердцем фестиваля уличной культуры GreenWay. Пять выходных подряд на пяти импровизированных «перекрестках» будут происходить  мероприятия, принять участие в которых могут все желающие. Улица Вайнера переименовывается в Зеленую улицу – GreenWay, которая станет уникальной творческой площадкой для музыкантов, танцоров, художников и любителей экстремальных видов спорта.

В День города, 20 августа, пройдет один из самых зрелищных этапов фестиваля – танцевальный. А вот услышать уличных музыкантов, реперов и эстрадных певцов на GreenWay  можно будет 3 сентебря.  На каждой площадке пройдут мастер-классы для новичков, здесь же установят свободный микрофон для певцов-любителей.

В это же время еще на одном творческом перекрестке в мастерстве сразятся екатеринбуржские ди-джеи – профессионалы и любители. А это значит, что можно весь день путешествовать по перекресткам GreenWay, участвовать в мастер-классах, петь, танцевать, глазеть по сторонам и радоваться.

Финал проекта GreenWay будет состоять из двух частей – карнавального шествия по ул. Вайнера и большого фестиваля на сцене возле «Гринвича», где все участники одновременно создадут живой арт-символ фестиваля – «Зеленую улицу». Таким образом, будет положено начало новому городскому формату улчных-мероприятий, когда для того, чтобы начать творить нужно только свободное пространство и зрители.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector