Владелец «Высоцкого» номинирован на премию «Топ 50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга»

Журнал «ЕКБ.Собака.ru»  второй раз проводит городскую премию «Топ-50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга».  Премия вручается по результатам «народного голосования» деятелям искусства, бизнеса, науки и спорта. В этом году на звание самого знаменитого деятеля в сфере бизнеса претендует Андрей Гавриловский. Успешный бизнесмен номинирован за строительство самого высокого здания «Высоцкий» в Екатеринбурге.

  

Правда, для строительства здания в конце апреля 2009 года ночью с использованием строительной техники в центре Екатеринбурга пришлось снести двухэтажный дом Ярутина, построенный в 1890 году. Здание было включено в государственный список памятников истории и культуры Свердловской области и, конечно, это  вызвало волну неудовольствия среди населения.

Но факт остается фактом, Андрей Гавриловский поднял Екатеринбург на невиданную доселе высоту – сто восемьдесят восемь метров. Небоскреб «Высоцкий» — самое высокое здание в России, если не считать Москвы и Петербурга.  Для его возведения используются современные архитектурно-строительные решения. На крышу небоскреба смогут приземляться вертолеты, а со смотровой площадки откроется фантастический вид.

Выбрать самого знаменитого бизнесмена можно на сайте «ЕКБ.Собака.ru» . В прошлом году премия стала одним из ярких событий года. В этом году гостей премии, как и всегда, ждут всем знакомые имена и никому неведомые подробности, самые смелые фотосъемки и самые удивительные открытия.

Интернет голосование завершится 15 сентября.

Голосуйте! Выбирайте своих героев! Выбирайте знаменитых!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector