День города в Екатеринбурге

В следующие выходные жителей Екатеринбурга ожидает множество праздничных мероприятий посвященных дню города. Так уже завтра, 18 августа пройдут выставка «Исетский диптих» и открытие парусной регаты «Кубок Екатеринбурга 2011».

Основные же праздничные мероприятия пройдут в ближайшие выходные, в это время автолюбителям придется объезжать перекрытый для машин центр города, поскольку будут установлены временные ограждения, чтобы жители города могли безопасно наслаждаться праздником.

К сожалению, регистрация на многие коммерческие мероприятия уже окончена, однако это не повод расслабляться. День города со всеми его мероприятиями и выбравшимися отдохнуть в центр жителями идеальное место для продвижения своей компании. Места в центре много, поэтому предпринимателям еще не поздно задуматься о проведении рекламного конкурса или флешмоба, которые при небольших вложениях могут быть замечены большим количеством потенциальных клиентов.

Горожанам, которые желают полноценно поучаствовать в наиболее привлекательных мероприятиях, рекомендуется выбираться в центр города заранее, чтобы успеть занять наиболее привлекательные места около сцены или с комфортом наблюдать праздничный фейерверк, который будет в 22:30 на воде у резиденции губернатора.

С программой мероприятий вы всегда сможете ознакомиться на сайте города Екатеринбурга, не пропустите День города, это время возможностей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector